Газон во дворе дома засыпали асфальтной крошкой, для стоянки автомобилей, законно это? или нет?

Игорь Мозговой Мыслитель (7015), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Гендальф Белый Мудрец (17061) 1 год назад
если оформлено документально с подписью большинства собственников, в противном случае можно обратиться в полицию, а они уже решат в какую инстанцию сообщить
Алекс Оракул (98489) 1 год назад
смотря чья земля и кто засыпал. если земля принадлежит дому и большинство собственников приняли такое решение, то законно
Маруся Искусственный Интеллект (192309) 1 год назад
Это решать должно собрание собственников МКД.
Нормальный Оракул (84192) 1 год назад
Кто засыпал? Фиксики что ли или какая-то организация?
Максим Костин Ученик (133) 4 месяца назад
Законно по решению общего собрания жилого дома, ЕСЛИ она будет соответствовать санитарным номам, и другим требованиям к ней предъявляемым.