Дан параллелограмм MNPQ. Между вершинами N и Q проведена диагональ, а к ней, в свою очередь... помогите пж пж
Дан параллелограмм MNPQ. Между вершинами N и Q проведена диагональ, а к ней, в свою очередь, из двух вершин построенный перпендикуляры PH и MR. Докажите, что получившийся четырёхугольник MRPH - параллелограмм
Дополненесли можете, то сделайте еще рисунок пж
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
получившийся четырехугольник MNPQ является параллелограммом, так как его противоположные стороны параллельны и равны.