Что делать если маленький литопс "упал"?

Anonymous Anonymous Ученик (163), на голосовании 1 год назад
Купили ещё немного семян литопсов. Всё в порядке, литопсы проросли, но я заметил что один литопс загнулся, как-будто "упал". Что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 1 год назад
Для того чтоб ответить "что делать? " Надо хотя бы фото увидеть. Предлагаю что наклонился в сторону света или же его часть почвы была сильнее увлажнена и тело перевесило корни. Фото надо и как увлажняли.