Если женщина состоит в отношениях с женщиной, а на работе спрашивают почему она всё ещё не замужем, что ей ответить?

123 копейки Ученик (88), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Про в Майнкрафт Знаток (297) 12 месяцев назад
Сказать что она сама распоряжается жизнью
- Ученик (122) 12 месяцев назад
ответить что их это еб? не должно
Negery VseVadidasaxzx2_2Мудрец (10752) 12 месяцев назад
грубо, но по фактам
- Ученик (122) Negery VseVadidasaxzx2_2, ну тут по другому и не ответить как коллег может волновать чья то личная жизнь
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (10752) 12 месяцев назад
В данном случае, ответ зависит от предпочтений и комфорта каждой отдельно взятой женщины. Она может ответить следующим образом:

1) "У меня очень счастливые отношения с моей партнершей и мы поддерживаем друг друга без обязательства брака."

2) "Мои отношения с моей партнершей основаны на любви и взаимном уважении, и нам не требуется официальное закрепление этого через брак."

3) "Я счастлива так, как есть, и считаю, что брак не является показателем нашей любви и преданности."

Эти ответы сообщают о личных предпочтениях и могут помочь преодолеть неудобную ситуацию на работе. Однако, каждая женщина имеет право решать, как отвечать на подобные вопросы в зависимости от своих убеждений и комфорта.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175141) 12 месяцев назад
Пока не нашёлся ещё тот единственный принц на белом коне.
BezNika Искусственный Интеллект (251341) 11 месяцев назад
Ответить, что замужем за капитаном дальнего плаванья или полярником