Где Шахтер Донецк проводит домашние матчи в лиге чемпионов?

Malcolm vs Xan Kriegor Ученик (17), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
roho ya uhuru Мастер (2388) 1 год назад
В Кийиве.
Malcolm vs Xan KriegorУченик (17) 1 год назад
Не, я прочитал В германии, гамбург
roho ya uhuru Мастер (2388) Malcolm vs Xan Kriegor, может быть. Я просто читал ранее, что домашние матчи они там играли. Но это было, видимо до операции.
Дюня Искусственный Интеллект (218813) 1 год назад
Играли во Львове, потом свалили к полякам, теперь получается немчура, куда потом бежать придётся непонятно . .там Донецк как место прописки с названия убрали или ещё не решили на каком очередном пункте дислокации остановится . .ООН команда беженцев, могу помочь . .