Что делать если болит
Около 5 часов назад начало болеть у левого ребра(уже не раз такое было). Потом у левого плеча. Затем у левого уха часть шеи(не знаю название, это мышца сзади уха), затем вся шея слева. Теперь ещё челюсть слева и вся левая грудная клетка, включая левой части спины. Я бы не сказал что всё прям болит, скорее ноет. Но боль у левого уха довольно колющая.
Я устаю в школе, зарядки делаю по утрам, но всё равно усталость. Вчера попробовал привести себя в порядок чтоб мышцы не болели. Но не думаю что эта боль после спорта. Даже сейчас пробовал делать всякие упражнения и массажи. Может это связано с тем что я плохо ем. Не знаю что делать, мне страшно.
проконсультироваться у врача и не более, если ставят ОРВИ, то МОЖЕТ БЫТЬ это ковид, ибо с конца пандемии запретили давать мазки и ставить диагноз ковид.