Помогите найти клип/песню старый клип в начале клипа бомж выходит из коробки и идёт на бал в масках

Петрова Ученик (206), на голосовании 5 месяцев назад
В начале клипа бомж выходит из своей коробки, по дороге на мероприятие приводит себя в порядок срывает с себя старую кожу и т.д после идёт на бал где по моему все в масках, постепенно они начинают все раздеваться и заразить на стол,в конце клипа этот бомж красавчик уже) ведёт свою новую подругу к себе в коробку с чего и начинался колип, поет на русском .
Дополнен 6 месяцев назад
Эта песня похожа или переплета автором Алекс виленский - фрау, именно она напомнила тот старый клип, у Алекса он весь темный , атом же клипе было все более светлое или черно белое
Голосование за лучший ответ
Тимур Курбанов Мастер (1626) 6 месяцев назад
Артур пирожков
ПетроваУченик (206) 6 месяцев назад
Нет,его бы запомнила,клип ещё старее,но не 90ые)
I_love_blood/ Мастер (1559) 6 месяцев назад
Эт точно песня?
ПетроваУченик (206) 6 месяцев назад
Конечно)
ПетроваУченик (206) 5 месяцев назад
Вспомнила сама это Алексей Ломинский -полночь