Забыл как называется старый итальянский комедийный фильм где в главной роли снялся Уго Фантоцци?
Где главный герой был за что-то наказан,и весь фильм ему постоянно не везёт и ещё очень любит смотреть футбол но где работает начальник заставляет всех сотрудников смотрел интеллектуальные фильмы.
Комедия "Фантоцци против всех" (Fantozzi contro tutti) 1980 г. /Италия/.
фильмов о Фантоцци есть примерно десяток.
"Фантоцци" вообще-то зовут Паоло Вилладжо
вообще-то. ......это не имя актёра. ....это имя персонажа из фильма....но....мине приятно что в этом мире не одна я сумасшедшая которым нравится смотреть подобное