нужна аська!!!

Мария Коваленко Профи (717), закрыт 13 лет назад
скиньте пожалуйста кно-нибудь аську прикольную чтоб на телефон установить, у меня nokia!на телефон) на русском языке)))) Спасибо))))
Лучший ответ
Alekz Гуру (3080) 15 лет назад
на бумажке пишем "прикольная аска" и кладем на телефон, можно скотчем прикелееть

а вообще по аске общятся надо на компе,
а телефон для ОБЩЕНИЯ голосом
Остальные ответы
катя курилова Гуру (3656) 15 лет назад
на сайте profismart есть аська специальная для нокия называеться смапер
Дмитрий Ерощенко Ученик (200) 15 лет назад
Смотря какой nokia если старый может не встать любая а так качни с jimm.ru там есть.
Д Профи (570) 15 лет назад
почту проверь попозже
xD Профи (892) 15 лет назад
jimm.im/online/0.6.0/ru/
здесь констуктор аси