Вопрос по FunPay'у'
Здравствуйте, подскажите что такое (что делает) арбитраж на фан пэе и что потом было продавцу? Меня заскамили на геншин инпакт
вывод денег на фп остаются в система 2 дня, арбитаж как разрешение споров, если не вывели снова заказ открывают, если бабки вывели - бан акка, новых созданных веков и переводов до возврата средств человеку
хош акк за 300р отдам с аякой, тао и моной и луной на 20 дней 20 ранг, все равно не играю
Так тебе и надо
арбитраж это рассмотрение спора негосударственными арбитрами с вынесением обязательного для сторон решения. тоесть акк мошшеника забанят, и дадут запрет на создания новых аккаунтов, а деньги вернут (возможно) в поддержку там писать нужно
Арбитраж звучит как арбитражный суд. Если они нашли его вину то забанили аккаунт. Если нет то помянем тебя