Помогите пж сделать литру. Да я тупой, но помогите плиз

прочитайте летописный фрагмент о княжении Ярослава Мудрого и подумайте что бы вы отнесли в этом тексте к документальному а что к художественному почему

напиши, что склонен верить ВСЕМУ как документальному. (Вот такой ты доверчивый! :))

Отнести можно исключительно только по литературной форме но никак не по содержанию. Ибо сегодня Доказано многими что такие тексты это просто художественный вымысел ,а не настоящая история. И тем более далека от документальной части.