Как заставить себя читать большые и не вызывающие интереса обьемы технического текста за сравнительно короткое время?

ФермаКактусов Высший разум (211495), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (251319) 1 год назад
Умение делать то, что нужно тогда, когда это нужно - признак повзросления. Учитесь. Задайте себе вопрос: я смогу сделать то, что нужно, или я безвольная тряпка?
Остальные ответы
Маргарита Ришболанд Просветленный (48245) 1 год назад
а какой смысл читать, если не будешь понимать?
ФермаКактусовВысший разум (211495) 1 год назад
понимать то понимаю но вот читать противно) хочется на что то другое отвлечься или фильм или игра
Awesome Drugs Мыслитель (6013) 1 год назад
Также как и заставить себя задавать нудные скучные вопросы на ответах
ник Высший разум (221463) 1 год назад
а если не читать а слушать, есть музыка для фона, как пример
один знакомый где справочник по психологии откроет, там и читает; другой астрально жил в теле монаха, учился..

источник: по торрентам полазай, я seo изучаю подобным образом
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (247298) 1 год назад
к примеру, думая - не прочитаю и осоою - выгонят с работы или из института
Бегемот Искусственный Интеллект (108730) 1 год назад
Как бы сказал Том Круз- Это невозможный Миша!
Только зубрить на короткий промежуток времени потом забудете всё напрочь через пару недель.