Сколько будет FPS RUST

MAKS SSSSS Ученик (35), закрыт 1 год назад
сколько будет фпс в расте на тамком компе
i312100f
gtx1650
16ram
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Просветленный (47260) 1 год назад
Проц любую современную игру вытянет. А вот видеокарта слабовата. 1080 бы хотя...
Но лучше от 3050
Эдуард Бун Мыслитель (5481) 1 год назад
Ну как то так, однако знаешь эта дрянь вряд ли пойдет) и лучше будет если ты более лучший продукт подберешь что бы играть, а не раст, но решать тебе. Ну сайт я фиг знает как бы, может врет может нет.вот по поводу фпс я точно сказать вряд ли смогу)
Epsilon Просветленный (47813) 1 год назад
Очень сложно досвиданя