Если бы Россия и Белорусь объединились, хотели бы вы видеть в президентах Союза Лукашенко?

уДачный МышЪ Просветленный (36264), закрыт 17 лет назад
Я лично - да! Я бывал не раз в Минске и могу сказать, что Лукашенко сохранил самое лучшее от Советского Союза, в отличии от нас, которые, как обычно "разрушили до основанья", чтобы потом построить неизвестно что!
Дополнен 17 лет назад
Вован, а где в моем вопросе ты увидел что-то про архитектуру?!!
Для остальных, для вас порядок и совок одно и тоже?!!
Лучший ответ
Андрей Оракул (94351) 17 лет назад
в качестве премьер - министра, но столицу можно и в Минск из Москвы перенести
Остальные ответы
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Граждане Белоруссии несколько другого мнения: только недавно, на новый год, общалась
Гном Говорящий Мыслитель (5455) 17 лет назад
Нельзя, уважаемый, такие вопросы на ночь задавать. Меня аж передёрнуло. Это что же - назад, в совок, да?
Ирина Волхонская Мыслитель (7229) 17 лет назад
Согласна с Гномом Говорящим. Нам еще одного колхозника неотесанного не хватало!
Пользователь удален Мастер (1876) 17 лет назад
А про нефть ты не слышал? На архетектуру Минска мне если честно насрать, тго что он он там оставил от СССР означает, что у него денег на реставрацию (хотя бы) нет.
</></>
Вот мой город, лучше Минска и архитектура СССР осталась, район назван в честь Ленина между прочим и запомни, что красивые постройки не могут влиять на политику, если он там чо то сохранил, это ещё не значит, что он "хороший"
vitaly yurusov Мастер (1014) 17 лет назад
Россия и Беларусь разные страны. Не забывайте, что границы между ними не было всего 200 лет, а была 600. Поэтому и разница в укладе и традициях. Забирайте Луку в Россию. Ничего не изменится.