Skyrim – Забаговался первый квест про Мирака. Возможно ли исправить?
В конце прохождения Храма Мирака, герой прочитал книгу, которая переместила его разум в Апокриф.
Мирак приказал изгнать Довакина. После чего игрок должен был покинуть Храм, со своей спутницей.
Вот только я решил ещё раз прочитать книгу.
В итоге я дошёл до финала той локации, изучил новое Слово Силы. Но не произошло ничего, что могло бы меня вернуть в Храм.
А хуже всего то, что пока я находился в Апокрифе, все мои автосохранения перезаписались!

Открой консоль и введи "coc Whiterun" окажешься рядом с Вайтраном
Скачать сейв токо