Как воздействовать на компанию обслуживающию домафон если они не выполняют обслуживание?

Eugene P Ученик (79), на голосовании 1 год назад
Короче проблема в том что в подъезде стоит домофон и он уже больше двух недель неработает, дозвонится до них целый подвиг, а когда получается они обещают прийти сделать. На претензию что они не отвечают на звонки - они говорят у нас небыло возможности ответить на звонок, но мы приедем и всё сделаем. В итоге за всё время я дозвонился два раза, один раз мне пообщали сделать и как понимаете они это не сделали, второй раз они были заняты разговором по телефону.
Голосование за лучший ответ
Xpeн Капустный Оракул (69207) 1 год назад
НЕ платить им, это ОНИ работают на тебя, а не ты на них
Конечно лучше собраться коллективом
Кто они ваще такие, присосались
Ольга Лобанова Оракул (99293) 1 год назад
пишите претензию, а не просто звоните
Jhim ** Искусственный Интеллект (112218) 1 год назад
открываете договор и читаете про порядок разрешения споров
Ольга ЛобановаОракул (99293) 1 год назад
гадина, пришел и затихарился, и доброго слова мне не написал
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445813) 1 год назад
Обратиться в домовую управляющую компанию, они расторгнут договор обслуживания и заключат его с кем-то другим.
Barin Гуру (3186) 1 год назад
Претензия в письменном виде, потом в суд на расторжение договора, лучше вместе с соседями. Откройте договор, там все прописано о порядке расторжения.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219197) 1 год назад
А в оплатой у вас как? Позвоните в бухгалтерию--может там долгов за годы...
Надежда Кочергина Мудрец (18362) 1 год назад
заменить ..решением собрания..ст.46-48 ЖК РФ..