Какой велосипедный шлем более рационален в зимнее время года?

Алексей Касаткин Знаток (406), на голосовании 11 месяцев назад
Полнолицевой шлем или достаточно открый шлем, защищающий затылок?
Голосование за лучший ответ
Heizenberg Мудрец (14772) 1 год назад
К дому клиента следуй
Степан Верунец Искусственный Интеллект (233486) 1 год назад
тот, в котором лучше видно дорогу в метель
V RУченик (100) 1 год назад
в метель? а вы медик? https://youtu.be/Bcf1b0hXjMk?t=18
Вера Петровна Искусственный Интеллект (204289) 1 год назад
Зимой??? В -40 по сугробам?? Да вы, батенька знаете толк в извращениях.
TXG Гуру (2916) 1 год назад
думаю тот который лучше к ушанке будет крепиться , впринципе склоняюсь к открытому его проще будет привязать и одевать ненужно.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (370480) 1 год назад
Лучше без шлема в шапке ушанке ,и от холода защитит и от падения ..Зимой на велике прикольно,особенно когда пиzданёшься с него наехав на ледышку...