Я работаю грузчиком на хлебозаводе за 25 тысяч рублей в месяц ,где платят от 100 тыс рублей в месяц ?

Дмитрий Марфин Ученик (92), на голосовании 6 месяцев назад
что нужно уметь делать чтобы платили от 100.000₽ в месяц?
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (236046) 7 месяцев назад
многое..а судя по вопросу ты пас........
Дмитрий МарфинУченик (92) 7 месяцев назад
Дарас
Martin Lukash Мудрец (16590) 7 месяцев назад
Я плачу своим инженерам - 2280 долларов. Я не знаю, это много или мало. Но требования к ним - высокие+ знание хотя бы одного иностранного языка.
Работа связана с дата-центрами.
Дмитрий МарфинУченик (92) 7 месяцев назад
Знание языка... Я ебaл
Martin Lukash Мудрец (16590) Дмитрий Марфин, Беру в основном с ДВУМЯ. С одним - только если он специалист высшей степени.
Дмитрий МарфинУченик (92) 7 месяцев назад
Я можно как-нито так
«Осенняя лихорадка» Оракул (80039) 7 месяцев назад
В аэропорту грузчики 200к получают в месяц+бонусы и премии с авансом,а ты ломишься за 20к в месяц.
Забортомжизни Оракул (66858) 7 месяцев назад
хз, я с высшим образованием и опытом работы 25+ лет по специальности 17500 получаю.
Флэшка Оракул (53841) 6 месяцев назад
Водитель погрузчика на складе. Сдай на права.