Льгота ЖКХ сельскому медику

Татьяна Дружинина Знаток (350), на голосовании 11 месяцев назад
Сколько лет необходимо проработать медику на селе,что бы льгота по возврату за оплату ЖКХ осталась пожизненно?
Столько нормативных документов проштудировала и не нашла такой информации.
Голосование за лучший ответ
SA Оракул (64700) 12 месяцев назад
Компенсируется +1200 рублей при наличии официальной работы, без учёта стажа.
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 12 месяцев назад
ХЗ.. у нас в местных новостях писали про одного.. судился... переехал в город на пенсии ему тут же льготы убрали. Суд проиграл.