Льгота ЖКХ сельскому медику

Татьяна Дружинина Знаток (350), на голосовании 1 год назад
Сколько лет необходимо проработать медику на селе,что бы льгота по возврату за оплату ЖКХ осталась пожизненно?
Столько нормативных документов проштудировала и не нашла такой информации.
Голосование за лучший ответ
SA Оракул (64852) 1 год назад
Компенсируется +1200 рублей при наличии официальной работы, без учёта стажа.
Шум дождя Искусственный Интеллект (364135) 1 год назад
ХЗ.. у нас в местных новостях писали про одного.. судился... переехал в город на пенсии ему тут же льготы убрали. Суд проиграл.