Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если мужчина любит, он простит женскую измену?

Мария Гуру (4065), закрыт 17 лет назад
Leonid Мастер (1933) 17 лет назад
я бы не простил, даже если очень-очень любил!

Бля*** на мыло!
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Я бы никогда... Ни в какой форме...
Михаил Ученик (168) 17 лет назад
Да! но будет при этом полным идиотом! и подкаблучником
sirak Мастер (2038) 17 лет назад
а может и убыть если любит
Источник: кармен
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Нет, только если он не раб своей любви, и такое бывает
Капризулина Профи (933) 17 лет назад
одни нет, но есть и такие что и простят.
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Снвчала - убьет, потом простит...
quazion Мастер (1808) 17 лет назад
Прежде чем решить, надо подумать, а все ли я сделал, что бы моя женщина не пошла налево? Если я сделал все возможное и невозможное, то не прощу. А если я относился к ней как к мебели, то и прощать нечего, так как вины женщины здесь нет.
Хороших Кристина Знаток (394) 17 лет назад
Как мне говорит мой МЧ, нет. А вот если не любит, то простит, потому что на неё пофиг. Хотя я думаю, умная женщина всегда найдёт как выкрутиться
babenja Мастер (1337) 17 лет назад
смотря еще какая женская измена, по теори то да
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
Я своего спросила : Простит ли он мне измену? Он мне ответил что простил бы, по глазам читала, что убил бы. Я думаю что на словах простил бы, но мы бы расстались. это всегда тяжелый след оставляет на сердце у того кому изменили. И я бы так поступила. Я измену не прощу.
MARI Мастер (1070) 17 лет назад
Простит--это имеется ввиду,что не уйдёт?
Может и не простит,но и не уйдёт.Будет жить с болью,но не уйдёт.Любовь,она же неизбежно делает нас бессильными перед расставанием с любимыми.
Как ему с этим жить--вопрос №2,что изменится в отношениях--вопрос №3 и тд,но не уйдёт.Любящий беззащитен перед обьектом любви,а ещё сильнее перед его отсутствием.
Ты у меня одна,словно в ночи луна
Словно в году весна,словно в степи сосна
Нету другой такой ни за какой рекой
Ни за туманами,дальними странами
В инее города,в сумерках провода
Вот и взошла звезда ,чтобы светить всегда
Чтобы гореть в метель,чтобы стелить постель
Чтобы качать всю ночь у колыбели дочь
Вот поворот какой делается с рекой
Можешь отнять покой,можешь махнуть рукой
Можешь отдать долги,можешь любить других
Можешь совсем уйти,только свети,свети....
maia_999@mail.ru Ученик (150) 17 лет назад
Нет, не простит никогда. А даже если простит, то только из-за собственной слабости, а потому будет всю оставшуюся жизнь мучаться, что безусловно скажется на ваших отношениях. Все равно проблема вылезет рано или поздно. Ведь для мужчины измена женщины - это доказательство собственной мужской неполноценности и жить с этим невыносимо! А главное, доверие подорвано, а как жить без доверия? Так что не попадайся больше ;-) А лучше признайся себе, что тебя толкает в объятья другого? Главное, как мне кажется, быть честным с самим собой!
Похожие вопросы