Реальная фирма или же очередьная группа мошенников? работа в США через фирму ZAGRANiS Immigration Company

Алексей микаолв Ученик (100), на голосовании 5 месяцев назад
Да Машенька
Голосование за лучший ответ
Twisted Mind Просветленный (46254) 6 месяцев назад
Даже если реальная - в чём прикол то? Это же ж..па конкретная.
PatriotМудрец (15013) 6 месяцев назад
А в чем ж0па-то? Если нормально платят - что не работать.
Энди Таккер Оракул (52644) 6 месяцев назад
Ну почему сразу мошенники...
.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248123) 6 месяцев назад
а кто это Машенька
Сергей Котов Гуру (4547) 6 месяцев назад
Тебе чего дома не работается-то? Не берут? Так выучись профессии полезной и работай. Едете вы заграницу в надежде получше устроиться и на Родину вам плевать. Позорище.