Как вернуть amd software в контекстное меню?
После очередного включения компьютера, в контекстном меню рабочего стола (которое на ПКМ в любое место) пропал пункт с AMD Software Adrenalin Edition. Настройки драйвера никак не менялись до этого, к реестру не притрагивался - пункт пропал сам по себе. Как вернуть данный пункт обратно?
а что делать если кнопка <изменить> не подсвечивается и не нажимается?
Чтобы вернуть AMD Software в контекстное меню, выполните следующие действия:
Откройте меню “Пуск” и введите в строке поиска “Программы и компоненты”.
В открывшемся списке программ найдите AMD Software и нажмите “Изменить”.
Следуйте инструкциям на экране, чтобы восстановить AMD Software.
После завершения процесса восстановления перезапустите компьютер.
Теперь AMD Software должно появиться в контекстном меню. Если это не так, попробуйте перезапустить проводник или перезагрузить компьютер еще раз.
А что делать если в программе и компоненты нету AMD Software
В любой поисковик вбей фразу
редактирование меню пкм