На айфоне 8, при звонке. Я слышу собеседника в телефоне, а в наушниках нет. А мой голос собеседник слышит.
На айфоне 8, при звонке. Я слышу собеседника в телефоне, а в наушниках нет. А мой голос собеседник слышит, я говорю в микрофон проводной, где встроены наушники.
В чем причина? Как мне слышать собеседника именно через наушники, которые вставленные в Айфон?
Возможно, проблема заключается в настройках звука на твоём iPhone 8. Попробуй следующее
1. Проведи пальцем вниз по экрану, чтобы открыть Центр управления.
2. Нажми на значок наушников в разделе "Аудио". Если этот раздел не отображается, нажми на кнопку "..." в правом верхнем углу.
3. Выбери наушники из списка доступных устройств.
4. После этого, включи звук наушников, нажав на кнопку "Громкость" на Центре управления или на самом наушнике.
Если это не помогает, проверь настройки звука в разделе "Звуки и тактильные сигналы" в настройках iPhone. Если ничто не помогает, возможно, твои наушники несовместимы с iPhone 8.
Ты случайно не пишешь задачки на Егэ ?
iPhone 8/Дата выхода
22 сентября 2017 г.
сейчас 2023 год, а 2023-2017=????