Skyrim – Баг с квестом «Кости - Воронам» – Каков должен был быть финал миссии?

Когда-то я уже зачистил эту локацию, до прохождения миссии «Кости - Воронам».
Видимо из-за этого, миссия и забаговалась.
Баг был в том, что дойдя до маркера на вершине башни. Там не было ничего, что как-то бы завершило миссию.

В итоге я нашёл решение на форуме игры в Steam.

Сталкивался с такой же проблемой. Оказалось под маркером должен быть труп, но его нет. Пришел к решению заспавнить его командой - player.placeatme FE02681c 1. (Он спавнится живой и его надо будет убить)

Но мне стало интересно, что было триггером к завершению миссии?
И если там действительно должен был быть труп. То что было у него было в инвентаре?

В моём случае забагованного прохождения, там был лишь скелет, с маленьким количеством денег.
А когда я проходил эту локацию ранее. Там на пьедестале была какая-то книга.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

https://dzen.ru/a/YmHtUoO44iwefyAV дневник и драконий доспех походу.

А у меня не срабатывает команда:(

А командой перейти на этап квеста на 1 шаг вперед или командой завершить квест, не судьба что ли! Игра очень интересная, но багов меньше не становиться!