Middle Earth Shadow of War моды

почему в Middle Earth Shadow of War нет глобальных модов которые допустим добавили например новые классы или ездовых зверей может заменили механики игры? да я понимаю что моды особенно глобальные создавать сложные но игра вышла 17 года и за 6 лет не было создано ни одного глобального мода

Ну хотя бы как минимум для создания глобальных модификаций для этой игры нужно от разработчиков что-то вроде SDK какой-нибудь что позволило бы создавать модификации притом глобального рода, так и даже если б было это, смысла бы не было, ибо всё равно как бы тебе не хотелось ты будешь продвигаться дальше по сюжету и дальше по локациям оставляя позади предыдущие территории игры)