Больничный метро, не приходят больничные СФР работодатель говорит надо ехать на Нахимовский

жжжж Знаток (435), на голосовании 11 месяцев назад
Что делать если вышел на больничный 1 раз, работаю в метро и говорят что пока не съездишь на нахимовский и не заполнишь какие то документы не копейки не получишь, а у меня травма ходить не могу, а ехать далеко, сижу уже 2 месяц без больничных
Голосование за лучший ответ
SA Оракул (64700) 12 месяцев назад
Попросите знакомого чтобы отправился к врачу, который делал больничный, если он ошибся , то главный врач поможет правильно составить больничный. Когда его закроют, то откроют новый, а старый можно будет передать на работу.
жжжжЗнаток (435) 12 месяцев назад
Он был закрыт 2 раза, но работодатель сказал, что при 1 больничном надо документы заполнить якобы так в метро устроенно
SA Оракул (64700) жжжж, если больничный закрыт то к оплате работодателю, узнайте какие документы он требует, достаточно номера больничного
Алексей Искусственный Интеллект (178713) 12 месяцев назад
Никуда ехать не надо, вам надо только передать начальнику номер больничного. Учтите, что больничные выплачивают только после его закрытия. Если вы продолжаете болеть, скажите врачу что бы он закрыл этот больничный и открыл новый.
Максим Оракул (94061) 12 месяцев назад
Зайди в личный кабинет СФР и посмотри наличие там твоих больничных, и что по ним отвечает работодатель..
Если больничные есть, то работодатель обязан дать по ним ответ в течении трёх дней.

Ну и конкретно узнай у работодателя, что ему нужно..
Предложи работнику отдела кадров приехать к тебе на дом, чтобы ты мог заполнить какие то документы, которые нужны этому работнику..
Esmeralda Искусственный Интеллект (260101) 12 месяцев назад
Позвоните в СФР, проконсультируйтесь.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175141) 12 месяцев назад
лучше зайдите в личный кабинет СФР и посмотрите там информацию или такси возьмите и съездите туда.
Timastoporom Ученик (32) 12 месяцев назад
Ох уж это метро. Здесь вечно что-нибудь придумывают. А придя остаются работать лишь те, кто умеет выкручиваться. Попросите коллег, начальника (все зависит от коллектива), на худой конец родственника. Но сначала пусть толком объяснят, какие бумажки нужно заполнить... И почему на Нахимовский проспект? Вы на Серпуховской ветке работаете и там Ваша дистанция? Для больничного заполняются три листа бланка(в первый раз вроде больше) черной ручкой, карандашом сверху напишите номер больничного и все это можно сразу в кадры на проспект Мира. Но сначала больничный закройте и откройте другой. Объясните врачу, что Вам нужна выплата.