На каких сайтах много частных блогеров про комнатные растения посоветуете?

Мария Антуанетта Просветленный (33734), на голосовании 1 год назад
Например рассказывает про свои коллекции,на ютубе есть но мало
Голосование за лучший ответ
Ardney Гений (60717) 1 год назад
homecitrus.ru На этом сайте форумчане в отдельном разделе показывают свои коллекции
ArdneyГений (60717) 1 год назад
А блогеры, возможно, есть в телеграм
Мяу Искусственный Интеллект (393431) 1 год назад
на каждую группу растений свои любители! есть сайты любителей кактусов, есть клуб пеперомия, есть сайт про сансевиерии, аглаонемы, розы и т.д и т.п... есть сайты "как организовать цветочный бизнес" или что-то подобное.. поисковик вам в помощь!