Запуск кряк****ой версии ГТА 5

Я скачал кря***тую версию ГТА 5 с T0rrент игрYха, скачал всё правильно, хочу открыть игру, а она не открывается, но остаётся в диспетчере задач. Также, в расположении файлах игры, я нашёл файл exe , с именем "Поменять язык GTA V" но когда я его открываю, мне говорят, что нужно скачать NET Framework 3.5, но проблема в том, что когда я нажимаю "установить", то у меня либо идёт бесконечный поиск файлов, либо ошибка, в процессе установки, и так с "Framework 3.5" ,было всегда. Если же вы хотите мне сказать что это вирус, то это врятли, потому что на прошлой ОС Windows я качал по такому же пути, и она у меня запускалась. Решил переустановить винду, и тут такая вот ошибка...
Ссылка на видео : bit.ly/gtaproblemwow

На Рутрекере есть репак от Хатаба и ставится отлично, и версия тогда ещё не требовала Рокстаровского лаунчера! В общем одни плюсы. Вроде как раздача не обновлялась.
У него вообще все репаки очень хорошие! Хороший был мужик.

ибо надо втыкать изначально и вс редист и нет фреимворк

кривой репак
или недокачаный
или антивирус что то сожрал

  1. нужно скачать Steam

  2. Купить игру Grand Theft Auto 5

  3. Играть

Чего материшься на ответах?