Могут ли белорусские милиционеры сниматься в кино и вообще заниматься искусством?

Павел Ва Ученик (79), на голосовании 5 месяцев назад
Могут ли белорусские милиционеры сниматься в кино, быть музыкантами и вообще заниматься искусством?
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152090) 6 месяцев назад
Насчет Белоруссии не знаю, а в России закон о государственной службе запрещает госслужащим заниматься любой оплачиваемой деятельностью, за исключением сфер образования и искусства.
И если вам так важен этот вопрос, то почему бы не открыть соответствующий закон и не прочитать в первоисточнике все нормы и запреты?
Валерий Искусственный Интеллект (196919) 6 месяцев назад
Как ты себе представляешь "сниматься в кино"? А кто во время съемок будет его обязанности исполнять?
Павел ВаУченик (79) 6 месяцев назад
в свободное время
Валерий Искусственный Интеллект (196919) Павел Ва, В свободное время можно бессмысленные ролики снимать, но не кино.