Почему шефы и работники фабрики бегают от меня и не смотрят в глаза? Я новенькая(2 недели). Вопросы не задать,все бегут.

sina smirnova Мастер (1394), на голосовании 11 месяцев назад
Ну не фабричный я человек,но я же работаю.

Подсказать же можно,поговорить.

Чего они боятся?
Голосование за лучший ответ
илья коваленко Знаток (259) 12 месяцев назад
останови и спроси
sina smirnovaМастер (1394) 12 месяцев назад
Зачем мне унижаться.
Не нравлюсь и не нравлюсь.

Можно подумать они всем нравятся.

Мне зачем за ними бегать,если они мне не нужны так же ,как и я им.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225204) 12 месяцев назад
Так останови любого и спроси по какой причине бегают
ОМ Мыслитель (8238) 12 месяцев назад
бояться заразиться безделием и словоблудием.
 Просветленный (34783) 12 месяцев назад
Фото своё покажи....может и тут все разбегутся....
sina smirnovaМастер (1394) 12 месяцев назад
Серьезное,строгое лицо,не воровка.
Никого не обижаю,сижу тихо,то энергетика и внешность начальника/сильная личность.
sina smirnovaМастер (1394) 12 месяцев назад
И вообще не в лице дело.
Дело в энергетике,осанке,опыт во взгляде,одежда,аккуратность.
 Просветленный (34783) sina smirnova, Испугались - а вдруг навсегда задержится и чего доброго начальником над нами станет и в глаза придётся уже нам смотреть заискивающе, помня своё глупое поведение по отношению к новенькой...
цвет настроения Искусственный Интеллект (173281) 12 месяцев назад
Все люди заняты своим делом и твои глаза на фиг им сдалися!! сиди и работай, а то занмешься фигнёй - ловишь взгляды!!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162095) 12 месяцев назад
Ты не в школе болтать с кем ни попадя. У тебя есть трудовой договор, там написаны твои обязанности. Хочешь скачай должностная инструкцию и читай, что делать. В крайнем случае спроси у непосредственного начальника. С какой стати, кто то будет отвечать тебе на вопросы - им за это не платят!