Когда озон успел превратиться в дешевую подделку али экспресс. Прооосто жесть

Лёлька Ученик (193), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Radeon_Сергеевич Оракул (65227) 1 год назад
Так все маркетплейсы это дешевая подделка алика
сергей Оракул (99324) 1 год назад
не такая уж она дешевая
Владимир Котов Высший разум (402915) 1 год назад
Они всегда такими были, просто теперь начали пользоваться услугами Алиэкспресс сами и работать совместно.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) 1 год назад
фирменное слишком дорого и мало кому по карману.потому и стало больше ширпотреба