Отличается ли версия mortal kombat на компьютере и на телефоне?

Крис Фен Ученик (128), на голосовании 1 год назад
Есть ли отличия игры в mortal Kombat на телефоне и на компьютере? На компьютере есть диологи и т.д или все одно и то же?
Голосование за лучший ответ
St1nger Просветленный (26360) 1 год назад
Вообще ничего общего кроме персонажей. Там файтинг, а тут тыканье по экрану в бессознательном режиме. И конечно никакого сюжета.