Что сделать, чтобы наказать "крысу"?

Timastoporom Ученик (32), на голосовании 10 месяцев назад
Как наказать коллегу, которая разносит по всему большому коллективу обо мне всякие гадости, унижающие и высмеивающие меня? Как в этом случае себя "поднять" в коллективе и наказать "крысу"?
Голосование за лучший ответ
Leonid Bankirov Мыслитель (9112) 12 месяцев назад
Анти аноним. Точное название не помню, но распространить всю информацию о человеке, осторожно только, можешь иначе присесть на 15 годиков
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 12 месяцев назад
я бы обратилась к молитве и поставила свечку Николаю Угоднику и попросила бы сделать ей как более угодно Богу. Увидите сразу как чудесным образом что-то произойдет
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162095) 12 месяцев назад
Вы себя паханом возомнили что ли. Меньше болтайте больше работайте. Тогда и разносить нечего будет. Сами даёте инфу своим длинным языком
Елена Власова Искусственный Интеллект (175141) 11 месяцев назад
Попробуйте поговорить с ней по-хорошему и припугните что для вас не проблема собрать о ней информацию и также разнести её по всему коллективу.
Bur Гуру (4740) 11 месяцев назад
Скажи при всех что она тебе не нравится, мешает, докучает портит рабочий процесс тебе и остальным из за этого. Поднять вопрос с начальством о культуре общения.