Интересно Кукушонок может съесть свою приёмную мамку птичку когда хорошо подрастет?

Как известно кукушка сама не высиживает яйца по причине потому что за сезон откладывает 10 яиц и по этой причине не может высиживать самостоятельно, поэтому откладывает яйца в чужие гнезда, а в свою очередь кукушенок вылупляется и сбрасывает птенцов,чтобы ему больше доставалось корма приносимые невольно приемной матерью. Это к тому что кукушата когда вырастают становяться в несколько раз больше приемной матери.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты что, нет конечно

Он не ест птичек

Ничего интересного...