А есть ли какой-нибудь напиток по вкусу как Джин, но безалкогольный?

интровертивный Просветленный (23335), на голосовании 8 месяцев назад
Можжевельник, цитрусовые.... что-нибудь такое
Голосование за лучший ответ
Наталья Лобанова Знаток (320) 9 месяцев назад
Существует несколько замечательных безалкогольных вариантов, включая безалкогольный джин.

Вот некоторые из них:

The Spirit of Gin от Free Spirits;

Dry London Spirit от Lyres;

Gin by Monday;

Ritual Gin Alternative от Ritual Zero Proof;

Джин от Escape Mocktails;

Голландский можжевельник.

Эти спиртные напитки стремятся повторить вкус и аромат традиционного джина, и некоторые из них удивительно близки к этому. Многие компании включают в свой процесс обратную дистилляцию. Это означает, что в качестве основы напитка используется какой-либо вид спирта (чаще всего прозрачный спирт), а затем на его основе создается напиток. Затем спирт удаляется путем обратной дистилляции, в результате чего получается почти безалкогольный продукт. В нем может оставаться немного спирта, но всегда менее 0,5%. Другие компании полностью избегают спирта. Их продукция часто не так близка к вкусу настоящего джина, но она идеально подходит, если вам нужен 0% алкоголь.
Михаил Решетняк Просветленный (34279) 9 месяцев назад
Это какая то порнография , а не напиток
интровертивныйПросветленный (23335) 9 месяцев назад
ну а что ж мне теперь делать? если я попробовал джин и вкус понравился, а пить его постоянно - это стать алкашом.
Михаил Решетняк Просветленный (34279) Советский танк, Алкаш - состояние сознания , я тоже не против хорошо сижу на "Барристере грай" , но по выходным 0,7 с лимонадом или тоником , вот так дружище
D.G. Искусственный Интеллект (120142) 9 месяцев назад
Швеппс со вкусом "Индиан тоник".
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253927) 9 месяцев назад
Предъяви доказательства своих слов в мой адрес.