Игроки и онлайн варфейс

Степан Захаров Знаток (330), закрыт 1 год назад
Решил спустя 4 года зайти в варфейсе, посмотреть, что произошло за это время, и так как мой аккаунт был прокачай, а не играл я в игру, повторяюсь, 4 года, скил я растерял, решил создать новый аккаунт. По итогу, игра ищется минуты 2-3, а вместо новичков я вижу поганых смурфов на первых рангах. Что произошло игрой?
Лучший ответ
Karapuz Знаток (397) 1 год назад
Онлайн 20-30к,и то редко+смурфов полно,лучше в кс или в пабг
Степан ЗахаровЗнаток (330) 1 год назад
Мдаа.. Жалко..
Степан ЗахаровЗнаток (330) 1 год назад
Просто вчера играл, часа два попадались одни и те-же люди
Karapuz Знаток (397) Степан Захаров, Ну вот я про это и говорю,я когда катал рм 5 раз одни и теже люди
Остальные ответы
D11qx Гуру (2558) 1 год назад
варфейс стал помойкой
Степан ЗахаровЗнаток (330) 1 год назад
Теперь я полностью убеждён