Как готовилось Уничтожение договора СССР? Где фамилии саботажников? Почему это скрывается от нас до сих пор? Кто ...

Кто противодействует из нынешних правителей открытию фамилий?

Напомню: Перед тем как уничтожить Союзный договор, перед голосоввнием Верховного совета депутатов ссор ЗА ПРЕКРАЩЕНИЕ
Союзного договора, Был Устроен продовольственный кризис, нехватка снабжения, продуктов, карточная система, и , внимание, УМЫШЛЕННАЯ ОСТАНОВКА табачных фабрик. 1989-1991 годы. Что вызвало дикое напряжение среди курильщиков! Коих было, 70%, видимо!

Вопрос. Авторов этого саботажа нашли? Где увидеть Их фамилии? Или не искали?

Что говорят директора табачных фабрик об авторах Заговора? Их фамилии?

Или эта тема тщательно замалчивается? До сего дня?! Фамилии-государственная тайна?

В фильме Распад СССР. Роль Горбачева! свидетель выкладывает самые мелкие подробности! Там саботаж со сеабжением называется ЗАГОВОРОМ! Но и там этого нет! Кому выгодно делать из этого тайну? Чего этот правитель боиться? После смерти Горбачёва? Значит, он и сам соучастник?

Сколько минут продержится мой вопрос? Интересно?

Подробнее...
Март 1991й год , Прошёл референдум ЗА сохранение договора союза СССР на новых условиях. 70% за!

8 декабря 1991 года сговор в Беловежской Пуще без мандатов и полномочий!!! За уничтожение СССР. Новый вариант договора СНГ не принят республиками!

25 декабря Горбачёв отказался от должности Президента СССР. До этого дня, Горбачёв мог арестовать участников сговора! Осудить за измену СССР.

26 декабря СОВЕТ РЕСПУБЛИК (хотя, такого органа в конституции не было) УТВЕРДИЛ ПРЕКРАЩЕНИЕ ДОГОВОРА. именно в этот момент, СССР как бы, прекратил существование. Голосование : ПРОТИВ РАСПАДА СССР , только 14 человек. Найдите стенограмму!

Остальные 200 депутатов за! В том числе Коммунисты за прекращение СССР. !!!

Но уничтожение Союза ССР, это ещё не уничтожение Социалистического строя и советской власти!
ГОСУДАРСТВЕННОЙ экономики!

Уничтожение ГОСУДАРСТВЕННОЙ социалистической ЭКОНОМИКИ началось во всех республиках через год! Советская власть, своим же решением и голосованием, приняла Законы в республиках о приватизации предприятий! Каждая Республика сама по себе прекратила СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ строй, Государственную экономику, Ввела частную собственность на средства производства! НА землю! Кроме Беларусь. Но...Там 8 миллионов населения.

Все , оказалось давно
хотели Капитализма, Жвачки, Джинсов, Порножурналов , 24 вида колбасы, а так же, Вольвы , Порши, Кайены, Рено, Форды.... Забыть об унижениях в ненавистных очередях! Иметь Полные полки разнообразия! И это понятно! Но....

Кто продавил приватизацию энерго отрасли, военной промышленности, стратегических предприятий, научных институтов? Их продажу иностранцам? и зачем?

_Эти фамилии этих героев должны быть здесь. Это гос таайна? Почему? Кто проголосовал за эти Законы? Их фамилии? Где они эти люди сейчас? Почему даже журналистика отказалась исследовать эту тему? Кто заткнул рот.?

Ссылки:
Распад СССР.
Приватизация.
Распад и роль горбачёва....Видео.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Иуды горбачев с ельциным предатели, враги, агенты проклятого запада

либерасты своих не сдадут... пока НКВД не возродится...

Их фамилии известны Все были тогда в рукодстве КПСС Начиная с Горбачева,Яковлева ,Кучмы Шаварнадзе ,Алиева НазарбаеваПодписали Беловежское соглашение,вопреки Конституции Вячеслав Кебич Станислав Шушкевич Борис Ельцин Геннадий Бурбулис Леонид Кравчук Витольд Фокин Распили бутылку коньяка и похоронили СССР

Забыл фамилию Армянина он в Италии все порешал и уговорил Андропова

А мог бы спокойно и сосредоточенно во всем разобраться и не рвать рубашку, когда тебя не просят!