Не дождался ДПС на дтп. Как быть?
Подскажите как быть: произошло небольшое ДТП, виновник скрылся. Я ехал в правом ряду прямо, из среднего ряда виновник решил повернуть направо, и задел меня. Позвонил в 112, там сказали, что все зафиксировали и передали в Гибдд. Прождал 4 часа, никто не приехал, ни по одному номеру указаному на сайте гибдд не дозвониться, в 112 говорят, что ждите, ничем не можем помочь, в 102 тоже не отвечают. Вообщем плюнул, защелкнул бампер на место и уехал. Как быть дальше? Стоил ли завтра ехать в гибдд и писать заявление? Или меня могут лишить прав за то что не дождался и уехал с места ДТП?
Могут,нужно было перезвонить и напомнить
То, что ты поедешь/не поедешь в гаи роли не сыграет-факт зафиксирован. А вот решить вопрос по ДТП-нужно съездить.
Надеюсь номера записал и все сфотографировал!
Звонить дежурному прокурору. Плохо,что не дождался