Работа информатором в службах

Суюлим Шейдяков Ученик (21), на голосовании 6 месяцев назад
Реально ли стать фсбшником или околомвдшным работником, если находить и сдавать (доносить) на некоторых преступников? Банально, на которых проще найти компромат. Вообще, с таких делов реально ли заработать (денег).
Голосование за лучший ответ
Ogreen Ученик (171) 7 месяцев назад
Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах, просьба обращаться в ФСБ России по телефонам:
+7 (495) 224-22-22 8 (800) 224-22-22
От 29.000 Р до 65.000