Вопрос садоводам по конскому навозу .

Планирую пересадить куст жасмина с места на другое место и надо бы удобрить , удобрить планирую конским навозом ,по причине того ,что он у меня есть .Навоз в стадии "сыпец" и собственно вопрос -как и сколько его вносить в лунку ? Спасибо.

Чубушник и Жасмин -это разные кустарники и относятся к к разным семействам. Да и условия посадки у них разные.

нужно применять перегной, а не навоз.
сожжете ведь растение.

если у вас перепревший навоз (это и есть перегной), то достаточно 1\3 - 1\4 ведра на лунку - с землей перемешать

Мы высаживали саженец жасмина (правильно чубушник) ныне весной, он был всего 30 см высотой. Выкопали небольшую ямку глубиной в штык лопаты и посадили саженец, перегноя не клали. Подкормили мин. удобрением при посадке. Летом поливали раз в неделю. К осени саженец вырос до полутора метров и раскустился.