ГЕОГРАФИЯ ПОМОГИТЕ ПРАКТИЧЕСКАЯ

А)поясное время в Воронеже, если в Магадане 22.00 часа
Б)поясное время в Москве, если в Красноярске 18.00
В)поясное время в Норильске , если в Мурманске 7.00
Г)поясное время в Новосибирске, если в Краснодаре 15.00
ПИШИТЕ БУКВУ ПОТОМ ОТВЕТ!!!
Заранее большое спасибо

А) Магадан (GMT+11). Воронеж (GMT+3) т.е разница в 8 часов => 14:00 в Воронеже, если в Магадане 22.00 часа.
Б) Часовой пояс Москвы — UTC+3 (GMT+3), часовой пояс Красноярска — UTC+7 (GMT+7). Москва +4 часа Красноярск => 14:00 в Москве, если в Красноярске 18.00
В) Разница во времени между Норильск и Мурманск составляет -4 часа. Если в Мурманске на данный момент время является 7:00 То в Норильске поясное время будет 11:00.
Г) разница во времени между Краснодаром (Россия) и Новосибирском (Россия) составляет +4 часа 00 минут. => время в Новосибирске 19:00, если в Краснодаре 15:00.