Для чего привлекают службу безопасности?

Александр Березовиков Профи (506), на голосовании 10 месяцев назад
Для чего привлекают службу безопасности во время работы в компании и при увольнении.
Голосование за лучший ответ
Данил Абрамов Просветленный (37476) 11 месяцев назад
СБ по идее проверяет будущих работников, следит за их работой(чтобы не отлынивали), в случае преступных действий-сообщает органам, в случае нанесения урона имиджу компании-разбирается в причинах, служит физической защитой и охранником правопорядка данной компании.
При увольнении-следит за тем, чтобы сотрудник не умыкнул чего лишнего, лишился доступа к БД или каким-то документам компании и в случае насильственного прорыва территории-выпровождает нарушителя за пределы территории.
Александр БерезовиковПрофи (506) 11 месяцев назад
CБ проверяет банковские счета и делает запрос банк?