По каким признакам можно распознать мужчину с проблемой непроработанного скрытого гнева? Чем чревато общение с таким?

Не раз говорила что Отчаянные домохозяйки это энциклопедия женской психологии... но там есть один фрагмент описывающий на что способен мужчина с проблемой скрытого гнева... а именно персонаж Дэвид Дэш (он же Дэйв Уильямс)... в 5-ом сезоне... который потерял семью в аварии а потом женился на соседке тех из за который его семья погибла чтобы отомстить "той же монетой"... то есть... устроить самосуд.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Наблюдательность в помощь, не обманывать себя, выдавая желаемое за действительное, не торопиться. Если человек играет роль, он не может это делать постоянно. Сам себя выдаст. Доверять себе, обращать внимание на реакции своего тела в общении с человеком.

по фильмам судить не надо
жизнь бывает более правдоподобна

По значку депутата

Господи! Что у вас в голове!!!???

В шестом сезоне там окажется что все психи. И он выберет себе молдаванку которая драники ему печь будет без соли