Пк очень долго грузится и очень некорректно работает, включается минут 5

Ярослав Колчаков Ученик (159), закрыт 1 год назад
Собрал новый пк на зеоне, но к нему по моему мнению вопросов нет, накатил винду, все работало первые 2 часа, потом он стал включаться по 5 минут и ни одну прогу нормально открыть не может, я думаю что это ссд
Лучший ответ
Максим абс Мыслитель (5531) 1 год назад
ну раз на зеоне, то мне тебя жаль
Ярослав КолчаковУченик (159) 1 год назад
И, многие собирают, все ок у них
Максим абс Мыслитель (5531) Ярослав Колчаков, это ужасные профессоры
Остальные ответы
Влад Патриотов Мыслитель (5452) 1 год назад
Купи нормальный ссд а не кингспек
Максим абсМыслитель (5531) 1 год назад
у него еще процессор зеон
Высокий Оракул (78968) 1 год назад
Вот ключевое слово - на зеоне. Intel - рулит и больше ни кто.