Помогите! Не могу найти на своем компьютере Excel и Powerpoint!
Хотя уже несколько раз переустанавливала пакет MOffice!
Что делать??? Срочно нужно сделать презентацию и таблицу (((((((((((
Пуск - Выполнить - excel.exe - для запуска Екселя. Или вместо excel.exe написать powerpnt.exe - для запуска Power Point. Если не получится, значит его нет. При установке пакета MS Office нужно поставить галочки напротив нужных Вам программ.
....
на пуске наити программы и там Microsoft Office и далее найдете Excel и Powerpoint!
У Вас скорее всего неполная сборка пакета офиса ...
Если программу не удалили, то попробуйте ПУСК, Поиск или Найти, Exel.exe