Отличаются ли чем-то разные виды нурофена?
по инструкции у них состав одинаковый, показания одинаковые, дозы одинаковые. всë одно и тоже.
цены, и количество таблеток только разное!
Да, иногда одинаковые по составу препараты, но разных производителей имеют разную совместимость с организмом.
Может пригодится, погуглите:
-подбор продуктов с помощью маятника
-подбор лекарств с помощью маятника
-диаграммы для работы с маятником
Для проверки лекарств/продуктов на степень совместимости не обязательно покупать их.
Достаточно фото упаковки конкретного производителя в интернете на сайтах интернет аптек или рекламных буклетов.
Форте 400 мг был хороший. Его выпускать перестали. Нашел замену. Ибупрофен белорусский. Г Борисов. 200 мг. Я большой дядька поэтому при головной боли пью две. Нурофен увы.
Производитель разный.
Возможно и формула лекарства отличается.