Что написать в объяснительной?

Дарья Семенихина Ученик (58), на голосовании 1 год назад
я не смогла отправить аудио с образом в общую беседу(это моя обязанность на работе) из-за эмоционального состояния. у меня дядя сильно заболел, я рыдала несколько дней подряд. заставляют писать объяснительную
Дополнен 1 год назад
мне просто дядя как второй отец. мы с ним много времени вместе проводим, а тут у него инфаркт...
Голосование за лучший ответ
ДП Мудрец (15405) 1 год назад
Напиши: скибиди уапапа
Борщевик Просветленный (38093) 1 год назад
Написать, что у тебя был психологическая надломленность - это у всех людей бывает, ничего страшного в этом нет. Можно взять справку от психотерапевта или невролога. Если ещё болезнь близкого родственника, то это вообще уважительная причина, должны даже деньгами скинуться.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (29080) 1 год назад
Сошлитесь на плохое самочувствие и возьмите какое-нибудь направление в поликлинике, чтобы показать, что проблема уже решается.