Что написать в объяснительной?

Дарья Семенихина Ученик (58), на голосовании 10 месяцев назад
я не смогла отправить аудио с образом в общую беседу(это моя обязанность на работе) из-за эмоционального состояния. у меня дядя сильно заболел, я рыдала несколько дней подряд. заставляют писать объяснительную
Дополнен 11 месяцев назад
мне просто дядя как второй отец. мы с ним много времени вместе проводим, а тут у него инфаркт...
Голосование за лучший ответ
ДП Мудрец (14538) 11 месяцев назад
Напиши: скибиди уапапа
Борщевик Просветленный (38497) 11 месяцев назад
Написать, что у тебя был психологическая надломленность - это у всех людей бывает, ничего страшного в этом нет. Можно взять справку от психотерапевта или невролога. Если ещё болезнь близкого родственника, то это вообще уважительная причина, должны даже деньгами скинуться.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (24938) 11 месяцев назад
Сошлитесь на плохое самочувствие и возьмите какое-нибудь направление в поликлинике, чтобы показать, что проблема уже решается.