Я уволился с почты

. Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Я уволился с почты,у меня осталась почты,надо её разносить?
Голосование за лучший ответ
.。♡ Просветленный (20881) 1 год назад
молодец, отдай почте, пусть сами разносят все
λ Искусственный Интеллект (248424) 1 год назад
да.
кто-то возможно ждет почту с последней надеждой...
Артём Профи (923) 1 год назад
Разнеси или отдай обратно в отдел
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (274967) 1 год назад
Если уволился , то сдай всё начальнику почты . пусть он думает что с этим делать .
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227461) 1 год назад
Конечно , если не донесёшь до людей почту , они пойдут жаловаться и найдут у кого почта
Что ты чувствовал если бы такой же как ты тебе почту не донес ?
А ваще начальнику почты отдай