Как включить вывод изображения с встройки Ryzen 5 7600x?
Приветствую, есть комп без видеокарты: проц Ryzen 5 7600x материнка Gigabyte A620M Gaming X AX. Без видеокарты при подключенным мониторе в разъем на МП при запуске комп пищит одним длинным тремя короткими сигналами, (Биос от AMI). Когда вставлена дискретная карта и монитор подключен к карте компьютер запускается нормально. При изменении настроек в биосе с PCI-E на IGPU, и вытащенной видеокарте комп так же ругается. Куда копать?
Сделать не так в принципе не возможно. Всё должно работать из коробки. Либо железо неисправно. Либо контакт плохой. Как вариант - всё разобрать и пересобрать на столе, вынуть проц, осмотреть, )может быть контакты замазаны чем-то) вставить обратно. Также сделай Clear CMOS.
у этого проца нет встройки. встройка только у G
Здравствуйте! Вам нужно зайти в BIOS и проверить настройки вывода изображения. В разделе "Advanced Mode" или "Advanced BIOS Features" должна быть опция "Primary Display" или "Graphic Adapter Priority" где можно выбрать между "IGPU" и "PCI-E". Выберите "IGPU" и сохраните настройки. Также проверьте подключение монитора к правильному разъему на материнской плате.
у него нет встройки
с материнкой проблемы