Что делать если новай шариковая ручка быстро перестаёт писать

StrongFloppa Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Я только два дня назад взял ручку, а она уже бесит тем что не пишет. Что делать чтобы писала и причины быстрого неписания.
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Ученик (173) 1 год назад
Пишите медленнее
StrongFloppaУченик (8) 1 год назад
Спасибо, но я уже пробовал все способы из гугла, в том числе этот и поэтому я задал вопрос.
Имя Фамилия Ученик (173) Артём Аветисян, какой шансон слушаете?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) 1 год назад
нагреть кончик стержня
StrongFloppaУченик (8) 1 год назад
Спасибо, но это я уже пробовал.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) значит паста засохла-срок годности вышел